STC11F60X
  • 操作
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
    现货
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • STC
  • SOP/DIP
  • 10+
  • 原装现货特价优势库存
  • STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STC
  • QFP-44
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LQFP-44
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • DIP40
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP40
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STC11F60XE-35I
    STC11F60XE-35I
    STC11F60XE-35I
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • LQFP44
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • QFP
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PLCC
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3