STB90NF03L
  • 操作
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • D PAK
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
  • NULL
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-262
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
STB90NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.0056ohm - 90A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET⑩ POWER MOSFET