STB36NF03L
  • 操作
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 一级代理商原装现货
  • STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • SOT-26..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • D PAK
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
    STB36NF03LT4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-263
  • 全新原装现货
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 100
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STB36NF03L
    STB36NF03L
    STB36NF03L
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
STB36NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.015 ohm - 36A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET