STB18NF25
  • 操作
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO263-3L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TO-263
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • D2PAK
  • 22+
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STB18NF25
    STB18NF25
    STB18NF25
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STB18NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 250 V .14 ohm 17A STripFET II
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms