STB160NF03LT4
  • 操作
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • ST
  • SOT263
  • 15+
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SOT263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 原厂封装
  • 07+
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
STB160NF03LT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 30V V(BR)DSS | 160A I(D) | TO-263AB