SMBJ6V5A
  • 操作
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Fairchild Semiconductor
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • Taiwan Semiconductor Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • FAIRCHILD
  • DO-214AA(SMB)
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 原厂封装
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMB
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • FAIRCHI
  • SMB
  • 0723+RO
  • 全新原装现货
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 69
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • DO-214
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
    SMBJ6V5A
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • FSC
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1
SMBJ6V5A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 6.5V 600W SMB Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A