SMBJ36CA-TP
  • 操作
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MCC
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Micro Commercial Co
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • MCC/美微科
  • con
  • 21+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
  • MCC (Micro Commercial Com
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
  • 原厂封装
  • SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
    SMBJ36CA-TP
  • 1
SMBJ36CA-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 36V 600 Watts
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A