SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 操作
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 进口全新原装正品
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    资质:营业执照
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 940
  • 公司现货!只做原装!
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 只做全新原装正品现货
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 原装现货
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 全新原装现货
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    联系人:张经理
  • 374
  • con
  • 电感器
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
    SLF6045T-3R3N2R8-3PF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
SLF6045T-3R3N2R8-3PF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 3.3uH 30%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm