SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 操作
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 全新原装
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 进口全新原装正品
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 全新原装现货
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    联系人:唐先生
  • N A
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
    SLF10165T-2R2N6R33PF
  • 1
SLF10165T-2R2N6R33PF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2uH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm