SLF10165T-220M2R43PF
  • 操作
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 全新原装
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 进口全新原装正品
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 全新原装现货
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    联系人:唐先生
  • N A
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    联系人:张经理
  • 50
  • 电感器
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
    SLF10165T-220M2R43PF
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 1
SLF10165T-220M2R43PF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 22uH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm