SLF10165T-150M3R13PF
  • 操作
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    优势
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 全新原装
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • TDK
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 500
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 14+
  • 全新原装现货
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • N A
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 电感器
  • SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
    SLF10165T-150M3R13PF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 16+
  • 原装现货/特价
  • 1
SLF10165T-150M3R13PF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 15uH
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm