SDR1006-221K
  • 操作
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 2086
  • BOURNS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • BRN
  • 原装封装
  • 835
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SDR1006-221K
    SDR1006-221K
    SDR1006-221K
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SSOM
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
    SDR1006-221KL
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
SDR1006-221K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 220 uH 10% SMD
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm