SC600BIMSTR
  • 操作
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Semtech Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • 15+
  • 质量保障假一罚十
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SEMTECH
  • MSOP10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Semtech Corporation
  • 10-MSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TSSOP10
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • QFN10
  • 每一片都来自原厂
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TSSOP
  • 16+
  • 全新原装现货
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • MSOP10
  • 只做原装正品。
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 05+
  • 全新原装现货
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
    SC600BIMSTRT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • 15+
  • 原装现货
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TSSOP10
  • 绝对现货库存KY,欢迎咨询1391131...
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • TSSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
    SC600BIMSTR
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 北京深圳原装现货热卖特价
SC600BIMSTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
  • mAhXLifeTM LED Driver with 5.0V, 4.5V, or 4.0V Output
SC600BIMSTR 技术参数
  • SC600BIMLTRT 功能描述:IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 10-MLP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - LED 驱动器 系列:mAhXLife™ 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 标准包装:2,500 系列:- 恒定电流:- 恒定电压:- 拓扑:升压(升压),切换式电容器(充电泵) 输出数:1 内部驱动器:是 类型 - 主要:背光 类型 - 次要:白色 LED 频率:625kHz ~ 875kHz 电源电压:2.7 V ~ 5.3 V 输出电压:5V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商设备封装:10-µMAX 包装:带卷 (TR) 工作温度:-40°C ~ 85°C SC600AIMSTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC600AIMLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC-60 功能描述:FUSE CERAMIC 60A 480VAC 300VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:60A 额定电压 - AC:480V 额定电压 - DC:300V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 2.250" 长(10.41mm x 57.15mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC56-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC613IMLTRT SC616CP SC616CP-BTR SC616CPN SC616CPNR SC616CPR SC616J SC616J-1 SC616J-1R SC616JR SC616JU-1 SC616JU-1R SC616JW SC616JW-12 SC616JWR SC616MN SC616MPU SC616N