SC416780CGC14
  • 操作
  • SC416780CGC14
    SC416780CGC14
    SC416780CGC14
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • MOTOROLA
  • BGA1515
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SC416780CGC14R2
    SC416780CGC14R2
    SC416780CGC14R2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOTOROLA
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC416780CGC14
    SC416780CGC14
    SC416780CGC14
  • FREESCALE
  • SOP8
  • 08+
  • SC416780CGC14
    SC416780CGC14
    SC416780CGC14
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MOT
  • BGA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC416780CGC14R2
    SC416780CGC14R2
    SC416780CGC14R2
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • BGA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SC416780CGC14H17D
    SC416780CGC14H17D
    SC416780CGC14H17D
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 原装现货
  • 1
SC416780CGC14 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC416780CGC14 技术参数
  • SC416 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 4 ~ 16V 68dB @ 4V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压 - 额定:- 电压范围:4 ~ 16V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:68dB @ 4V,61cm 电流 - 电源:4 ~ 14mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.9mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC4150LISTRT 制造商:SEMTECH 制造商全称:Semtech Corporation 功能描述:Negative Voltage Hot Swap Controller SC4150HISTRT 制造商:SEMTECH 制造商全称:Semtech Corporation 功能描述:Negative Voltage Hot Swap Controller SC4150HIS-4TRT 制造商:SEMTECH 制造商全称:Semtech Corporation 功能描述:Negative Voltage Hot Swap Controller SC414MLTRT 功能描述:IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 28MLPQ RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 + 切换式 系列:SmartDrive™ 标准包装:2,500 系列:- 拓扑:降压(降压)同步(3),线性(LDO)(2) 功能:任何功能 输出数:5 频率 - 开关:300kHz 电压/电流 - 输出 1:控制器 电压/电流 - 输出 2:控制器 电压/电流 - 输出 3:控制器 带 LED 驱动器:无 带监控器:无 带序列发生器:是 电源电压:5.6 V ~ 24 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:* 封装/外壳:* 供应商设备封装:* 包装:* SC420TWHL SC4211HSTRT SC4211STRT SC4212BMLTRC SC4212LMLTRC SC4212LMMLTRC SC4212MLTRT SC4213HSTRT SC4215ASTRT SC4215HSETRC SC4215HSETRT SC4215ISTRT SC4215JSETRT SC4216HSETRT SC4216STRT SC4217MTRT SC424MLTRT SC4250HISTRT