SC1566IM-2.5TRT
  • 操作
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Semtech
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Semtech
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • T0263-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
    SC1566IM-2.5TRT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
SC1566IM-2.5TRT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 3A TO-263-3
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.27V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA(最小)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C