SBR1U40LP-7
  • 操作
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN1411-3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Diodes Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DII
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • DIODES/美台
  • SMDSMT
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 原厂封装
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • DFN1411
  • 全新原装现货
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    联系人:唐先生
  • DFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMDSMT
  • 22+
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
    SBR1U40LP-7
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
SBR1U40LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 1A 40V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW