SBR05U20LP-7
  • 操作
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Diodes Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • DFN1006-2
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • DIODES/美台
  • DFN10062
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 原厂封装
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 12+
  • 全新原装现货
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Diodes Inc
  • N/A
  • N/A
  • SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
    SBR05U20LP-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • DFN-2
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
SBR05U20LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 0.5A 20V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V