SBR02M30LP-7
  • 操作
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • DIODES
  • DFN1006-2
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    资质:营业执照
  • 736
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • X1-DFN100
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DFN10062
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • X1-DFN1
  • 15+
  • 全新原装现货
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
    SBR02M30LP-7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 736
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • 1
SBR02M30LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 0.2A 30V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW