S80C51RA24
  • 操作
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Intel
  • 原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Intel
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 122
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Altera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • 托盘
  • 全新原装现货
  • S80C51RA24
    S80C51RA24
    S80C51RA24
    联系人:谭玉丽
  • 44-QFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
S80C51RA24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 8-BIT 5V 24MHZ 44-MQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 80C
  • 标准包装
  • 96
  • 系列
  • PIC® 16F
  • 核心处理器
  • PIC
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 20MHz
  • 连通性
  • I²C,SPI
  • 外围设备
  • 欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • 输入/输出数
  • 11
  • 程序存储器容量
  • 3.5KB(2K x 14)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 128 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • A/D 8x10b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)