S80C196NU40
  • 操作
  • S80C196NU40
    S80C196NU40
    S80C196NU40
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • INT
  • 15+
  • 质量保障假一罚十
  • S80C196NU40
    S80C196NU40
    S80C196NU40
  • INTEL
  • 原厂进口
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S80C196NU40
    S80C196NU40
    S80C196NU40
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 140
  • INTEL
  • QFP-100
  • 全新原装现货
  • S80C196NU40
    S80C196NU40
    S80C196NU40
  • 100-QFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • S80C196NU40
    S80C196NU40
    S80C196NU40
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • QFP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
S80C196NU40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 40MHZ 100-QFP
  • 系列
  • 80C
  • 标准包装
  • 330
  • 系列
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8/16-位
  • 速度
  • 40MHz
  • 连通性
  • UART/USART
  • 外围设备
  • DMA,PWM,WDT
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 程序存储器类型
  • 外部程序存储器
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C