S80C196KC20
  • 操作
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 1831
  • INTEL
  • QFP
  • 20+
  • 公司常备大量原装正品现货!
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • Intel
  • 主要经营QFP,BGA,请来电
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 369
  • 80-QFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 假一罚十
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • NA
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • BQFP-80
  • 每一片都来自原厂
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市鹏拓发展电子
    深圳市鹏拓发展电子
    联系人:马先生 林先生 马小姐
    地址:深圳市福田区华强北华联发大厦六楼635房
  • QFP
  • 15+
  • 全新香港货源,专营QFP BGA QFN
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • QFP80
  • 02+
  • 绝对公司原装现货
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 90
  • INTLE
  • 09+
  • 全新原装现货
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 80-BQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • 15+
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 00+
  • 原装现货/特价
  • S80C196KC20
    S80C196KC20
    S80C196KC20
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • INT
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
S80C196KC20 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 20MHZ 80-MQFP
  • 系列
  • 80C
  • 其它有关文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色产品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 标准包装
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯体尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 连通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外围设备
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,温度传感器,WDT
  • 输入/输出数
  • 26
  • 程序存储器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 10x12b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C