S80C188EC25
  • 操作
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Intel
  • 100-MQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • QFP
  • 03+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • 假一罚十
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • NA
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 260
  • SMD
  • 全新原装现货
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • 100-QFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S80C188EC25
    S80C188EC25
    S80C188EC25
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 2
  • QFP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
S80C188EC25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 100-MQFP
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 处理器类型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
  • 133MHz
  • 电压
  • 3.3V