S80C186XL25
  • 操作
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 1831
  • INTEL
  • QFP
  • 20+
  • 公司常备大量原装正品现货!
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • INTEL
  • 80-MQFP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 369
  • 80-PQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • QFP1414-80
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 假一罚十
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • QFP
  • 20+
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 80-BQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • S80C186XL25
    S80C186XL25
    S80C186XL25
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
S80C186XL25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 80-MQFP
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 处理器类型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
  • 133MHz
  • 电压
  • 3.3V