S-812C57BPI-C5LTFU
  • 操作
  • S-812C57BPI-C5LTFU
    S-812C57BPI-C5LTFU
    S-812C57BPI-C5LTFU
    电话:185208051481376027201713487865852
  • S-812C57BPI-C5LTFU
    S-812C57BPI-C5LTFU
    S-812C57BPI-C5LTFU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • 1
S-812C57BPI-C5LTFU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LINEAR 75MA SNT6A
  • 制造商
  • ablic u.s.a. inc.
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 输出配置
  • 输出类型
  • 固定
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 16V
  • 电压 - 输出(最小值/固定)
  • 5.7V
  • 电压 - 输出(最大值)
  • 压降(最大值)
  • 0.23V @ 100mA
  • 电流 - 输出
  • 75mA
  • 电流 - 静态(Iq)
  • 2.5μA
  • PSRR
  • 控制特性
  • 使能
  • 保护功能
  • 短路
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)