S-812C41AUA-C2VT2G
  • 操作
  • S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
  • S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
    S-812C41AUA-C2VT2G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SEIKO
  • TO89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
S-812C41AUA-C2VT2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 4.1V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %