S-812C38AY-B
  • 操作
  • S-812C38AY-B2-U
    S-812C38AY-B2-U
    S-812C38AY-B2-U
  • ABLIC Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S-812C38AY-B2-U
    S-812C38AY-B2-U
    S-812C38AY-B2-U
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
S-812C38AY-B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.8V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %