S-812C38AMC-C2ST2G
  • 操作
  • S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 11+
  • 全新原装现货
  • S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Seiko
  • SOT-23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
    S-812C38AMC-C2ST2G
  • 1
S-812C38AMC-C2ST2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.8V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %