S-812C36BPI-C4QTFG
  • 操作
  • S-812C36BPI-C4QTFG
    S-812C36BPI-C4QTFG
    S-812C36BPI-C4QTFG
  • 1
S-812C36BPI-C4QTFG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Linear LDO reg 1.0uA Iq 75mA Iout ON/OFF
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %