S-812C33BPI-C4NTFU
  • 操作
  • S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SEIKO
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
  • S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
    S-812C33BPI-C4NTFU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SEIKO
  • SNT-6A
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
S-812C33BPI-C4NTFU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LINEAR 50MA SNT6A
  • 制造商
  • ablic u.s.a. inc.
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 输出配置
  • 输出类型
  • 固定
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 16V
  • 电压 - 输出(最小值/固定)
  • 3.3V
  • 电压 - 输出(最大值)
  • 压降(最大值)
  • 0.41V @ 10mA
  • 电流 - 输出
  • 50mA
  • 电流 - 静态(Iq)
  • 1.6μA
  • 电流 - 电源(最大值)
  • 2.5μA
  • PSRR
  • 控制特性
  • 使能
  • 保护功能
  • 短路
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)