S-812C30BMC-C4KT2G
  • 操作
  • S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ABLIC Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOT23-5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
    S-812C30BMC-C4KT2G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
S-812C30BMC-C4KT2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.0V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %