S-812C28AMC-C2IT2G
  • 操作
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 原装正品,假一罚十
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Seiko
  • SOT-23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT25/
  • 04+
  • 绝对公司原装现货
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 14pb
  • 全新原装现货
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SII精工
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
    S-812C28AMC-C2IT2G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SII
  • 原装现货/特价
S-812C28AMC-C2IT2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.8V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %