S-812C27AMC-C2HT2G
  • 操作
  • S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ABLIC Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SII精工
  • SOT-23-5
  • 14+
  • 全新原装现货
  • S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
    S-812C27AMC-C2HT2G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1
S-812C27AMC-C2HT2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.7V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %