RUSBF185-2
  • 操作
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • 原装正品质量保障
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • TE CONNEC
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RUSBF185-2
    RUSBF185-2
    RUSBF185-2
  • 1
RUSBF185-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 Radial Lead 1.85A 16V 40A Imax
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A