RUSBF075-AP
  • 操作
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 9850
  • TE CONNEC
  • 全新原装现货
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • 原装正品质量保障
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
    RUSBF075-AP
  • 原厂封装
  • 1
RUSBF075-AP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 Polyswitch 1.3A 6V
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A