RUEF300-AP
  • 操作
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 原厂封装
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 全新原装现货
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • RAYCHEM
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • RUEF300-AP
    RUEF300-AP
    RUEF300-AP
  • 1
RUEF300-AP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 3A 30V 100A Imax
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A