RUEF300-2
  • 操作
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
    资质:营业执照
  • TE Connectivity / Circuit
  • 原装正品质量保障
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 原厂封装
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 全新原装现货
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • RAYCHEM
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • RUEF300-2
    RUEF300-2
    RUEF300-2
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • LITTELFUSE
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
RUEF300-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 3A 30V 100A Imax
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A