RT9198-33GV
  • 操作
  • RT9198-33GV
    RT9198-33GV
    RT9198-33GV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT9198-33GV
    RT9198-33GV
    RT9198-33GV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Richtek USA Inc
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • RT9198-33GV
    RT9198-33GV
    RT9198-33GV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • RICHTEK
  • SOT23-3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RT9198-33GV
    RT9198-33GV
    RT9198-33GV
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • RICHTEK
  • SOT-23-3
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
RT9198-33GV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .3A SOT23-3
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • anyCAP®
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.23V @ 1.5A
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 1.5A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C