RT9193-3.3
  • 操作
  • RT9193-3.3
    RT9193-3.3
    RT9193-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • RICHTEK
  • SOT23-5
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • RT9193-3.3
    RT9193-3.3
    RT9193-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RICHTEK
  • SOT-23
  • 06+全新原装环保
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂品牌
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RT9193-3.3
    RT9193-3.3
    RT9193-3.3
  • SOT-23
  • 06+
  • RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
    RT9193-3.3PB
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • RT9193-3.3
    RT9193-3.3
    RT9193-3.3
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • SOT23-5
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
RT9193-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
RT9193-3.3 技术参数
  • RT9193-2HGU5 功能描述:IC REG LDO 2.85V .3A SC70-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:anyCAP® 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.23V @ 1.5A 稳压器数量:1 电流 - 输出:1.5A 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商设备封装:SOT-223-3 包装:Digi-Reel® 其它名称:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-2HGQW 功能描述:IC REG LDO 2.85V .3A 6WDFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.08V @ 150mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-74A,SOT-753 供应商设备封装:SOT-23-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:LP3988IMFX-3.3 RT9193-2HGB 功能描述:IC REG LDO 2.85V .3A SOT23-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:anyCAP® 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.23V @ 1.5A 稳压器数量:1 电流 - 输出:1.5A 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商设备封装:SOT-223-3 包装:Digi-Reel® 其它名称:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-29GB 功能描述:IC REG LDO 2.9V .3A SOT23-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:anyCAP® 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.23V @ 1.5A 稳压器数量:1 电流 - 输出:1.5A 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商设备封装:SOT-223-3 包装:Digi-Reel® 其它名称:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-28GU5 功能描述:IC REG LDO 2.8V .3A SC70-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:anyCAP® 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 6V 电压 - 压降(标准):0.23V @ 1.5A 稳压器数量:1 电流 - 输出:1.5A 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA 供应商设备封装:SOT-223-3 包装:Digi-Reel® 其它名称:ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR RT9193-33GJ5 RT9193-33GQW RT9193-33GU5 RT9193-36GB RT9193-39GB RT9193-45GB RT9193-4GGB RT9194GE RT9198-15GBG RT9198-15GBR RT9198-15GU5 RT9198-15GU5R RT9198-15GV RT9198-15GY RT9198-16GV RT9198-18GB RT9198-18GBG RT9198-18GBR