RP30-2415DF
  • 操作
  • RP30-2415DF/N
    RP30-2415DF/N
    RP30-2415DF/N
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RP30-2415DF
    RP30-2415DF
    RP30-2415DF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Recom Power
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RP30-2415DF
    RP30-2415DF
    RP30-2415DF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 30
  • RECOM POW
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • RP30-2415DF
    RP30-2415DF
    RP30-2415DF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Recom
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RP30-2415DFW
    RP30-2415DFW
    RP30-2415DFW
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • RECOM POWER INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
RP30-2415DF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 30W DC/DC 1.6kV REG 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA