RP164PJ510CS
  • 操作
  • RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • SAM
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • SAMSUNG
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
    RP164PJ510CS
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 1
RP164PJ510CS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES ARRAY 1206 51 OHM ?5% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • RP Series 0603 0.063 W 51 Ohm 5 % 50 V 200 ppm/C SMT Resistor Array