ROV20H221K
  • 操作
  • ROV20H221K
    ROV20H221K
    ROV20H221K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ROV20H221K-S
    ROV20H221K-S
    ROV20H221K-S
  • ROV20H221K-2
    ROV20H221K-2
    ROV20H221K-2
  • 1
ROV20H221K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 20mm 220V +-10% High Surge Series
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 电容
  • 74.2 pF