ROV07-820K
  • 操作
  • ROV07-820K
    ROV07-820K
    ROV07-820K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ROV07-820K
    ROV07-820K
    ROV07-820K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • RAYCHEM
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • ROV07-820K
    ROV07-820K
    ROV07-820K
  • ROV07-820K-2
    ROV07-820K-2
    ROV07-820K-2
  • ROHS
  • ROV07-820K-S
    ROV07-820K-S
    ROV07-820K-S
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 30
  • TYCO/RAYC
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1
ROV07-820K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 7mm 82V +-10%
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 电容
  • 74.2 pF