RN60C2491F
  • 操作
  • RN60C2491FRE6
    RN60C2491FRE6
    RN60C2491FRE6
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 4986
  • VISH
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • RN60C2491FB14
    RN60C2491FB14
    RN60C2491FB14
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
RN60C2491F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Metal Film 2.49K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R