RM1A48D100
  • 操作
  • RM1A48D100
    RM1A48D100
    RM1A48D100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Carlo Gavazzi Inc.
  • 1
RM1A48D100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • Relay;SSR;Zero-Switching;1P-NO;Cur-Rtg 100A;Ctrl-V 4-32DC;Vol-Rtg 480AC;Screw
  • 制造商
  • Carlo Gavazzi
  • 功能描述
  • SSR PANEL MOUNT 530VAC 32VD
  • SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 100A; Operating Voltage Min
  • Relay SSR 12mA 32V DC-IN 100A 530V AC-OUT 4-Pin