RL1632T-R022-G
  • 操作
  • RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632T-R022-G-CT
    RL1632T-R022-G-CT
    RL1632T-R022-G-CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SUSUMU
  • ROHS
  • 13+
  • RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
    RL1632T-R022-G
  • 1
RL1632T-R022-G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.022ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %