RL1632T-R020-G
  • 操作
  • RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • SUSUMU
  • SMD1206
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • RL1632T-R020-G?
    RL1632T-R020-G?
    RL1632T-R020-G?
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SUSUMU
  • SMD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
    RL1632T-R020-G
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
RL1632T-R020-G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.02ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %