RL1632T-R010-G
  • 操作
  • RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • SUSUMU
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • RL1632T-R010-G-CT
    RL1632T-R010-G-CT
    RL1632T-R010-G-CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SUSUMU
  • ROHS
  • 13+
  • RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
    RL1632T-R010-G
  • 1
RL1632T-R010-G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.01ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %