RL1632S-R051-F
  • 操作
  • RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SUSUMU CO LTD
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
    RL1632S-R051-F
  • 1
RL1632S-R051-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.051ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %