RL1632S-R047-F
  • 操作
  • RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SUSUMU
  • 12O6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
    RL1632S-R047-F
  • 1
RL1632S-R047-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.047ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %