RL1632S-R036-F
  • 操作
  • RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SUSUMU
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
    RL1632S-R036-F
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL1632S-R036-F-T5
    RL1632S-R036-F-T5
    RL1632S-R036-F-T5
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RL1632S-R036-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1/2W 0.036ohm 1%
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %